中标公告详情

察隅县龙古桥新建项目项目(1标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***龙古桥**项目项目(*标段)中标候选人公示 (招标编号:S*******************) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 本***龙古桥**项目(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***全一标段 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 ***全一标段: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期 * **龙兴公路工程有限公司 *******.** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 *** * 中千致远建设工程有限公司 *******.** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 *** * **鼎畅**工程有限公司 *******.** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格; * 个月/*** 日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **龙兴公路工程有限公司 张玉霞 公路工程豫************ * 中千致远建设工程有限公司 夏普亚 注册建造师证川****************;职称证******** * **鼎畅**工程有限公司 魏传超 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **龙兴公路工程有限公司 响应招标文件 * 中千致远建设工程有限公司 响应招标文件 * **鼎畅**工程有限公司 响应招标文件 *、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩 序号 中标候选人名称 项目业绩 * **龙兴公路工程有限公司 S*****郝岗至G***平交段灾后重建工程 * 中千致远建设工程有限公司 ***美丽农村路沿黄生态通道创建项目*标段 * **鼎畅**工程有限公司 ***温圳镇G***至杨溪公路旅游路改造项目 *、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * **省湘交建设集团有限公司 补遗书不符合要求 * **滨构建筑工程有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 * **新冠金建设工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 * **通亚达**工程有限公司 项目总工业绩不符合要求 * **博焱建设工程有限公司 补遗书不符合要求 * **中煜集团建设有限公司 财务报表缺少资产负债表。 * 拓丰建设集团有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 * **豫通盛鼎工程建设有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 * **鸿为建设工程有限公司 项目经理职称证未提供 ** ************ 投标函附录数据填写不满足要求 ** **景世交通建设有限公司 补遗书不符合要求 ** ****顺达道路建设有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 ** ***兴工程建设有限公司 项目经理业绩不符合要求 ** 沐杨建设(**)有限公司 劳务员不满足要求 ** 昌隆建设工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **华信冶建建设有限公司 补遗书不符合要求 ** **盛鸿公**梁建筑工程有限公司 补遗书填写不满足要求 ** **通业建筑工程有限公司 签字不符合要求 ** **京九**建设有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 ** **坦途建设工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **博发建筑工程有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 ** ***德建设工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **亿阳建筑工程有限公司 项目总工业绩不符合要求 ** **新佳宇建设工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **嘉派建设有限公司 补遗书填写不符合要求 ** **力天建筑工程有限公司 补遗书不符合要求 ** **众脉**工程有限公司 资质证书不符合要求 ** **胜鼎**工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **智澜建筑工程有限公司 财务报表资产负债率不符合要求 ** ***程公路工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **富强工程有限责任公司 劳务员、质检员不满足要求 ** **湘锐交通工程有限公司 未提交投标保证金 ** **路威**工程有限公司 投标函附录数据填写不满足要求 ** **国邦建设工程有限公司 财务报表资产负债率(****)不符合要求 ** **万臻建设工程有限公司 项目总工业绩不符合要求 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请以书面形式递交至中建投(**)招标代理有限公司(地址:***柳梧新区宏御广场A座) 联系人:谢先生 联系电话:*********** 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为***交通运输局。 五、联系方式 招 标 人: ***交通运输局 地 址: **自治区****** 联 系 人: 马宝明 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: 中建投(**)招标代理有限公司 地 址: ***柳梧新区宏御广场A座四楼 联 系 人: 谢先生 电 话: *********** 电子邮件: ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888