中标公告详情

2024年谯城区高标准农田建设监理项目第2标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年谯**高标准农田建设监理项目项目中标候选人公示 项目名称 ****年谯**高标准农田建设监理项目 项目编号 BZQC****GC*** 招标人 ***谯**农业农村局 招标人地址 ***谯**魏武大道文化巷*号 招标联系人 汪盈盈 联系方式 *********** 招标代理机构 **金地工程造价咨询有限公司 招标代理机构地址 ***谯**元参路与花戏楼路交叉口财金大厦**楼 招标代理项目负责人 杨法慧 联系方式 *********** 开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 开标三室 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 评定分离项目 否 评标情况 该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,**嘉开工程项目管理有限公司 ,***恒正项目管理有限公司 ,**星河建设项目管理有限公司 被推荐为中标候选人。 否决投标情况 **亿帆水利建设监理有限公司、**明聚水利工程咨询有限公司因投标人业绩和总监理工程师业绩均不符合投标人资格要求被否决投标;**楚淮建设项目全过程咨询有限公司、**凯瑞水利水电工程咨询有限公司、***江河建设工程管理有限公司、**科海建设项目管理有限公司因总监理工程师职称证上的工作单位与投标单位名称不一致,且未提供发证单位出具正在变更的证明,不符合招标文件中投标人须知前附表*.*.*的规定被否决投标。 第一中标候选人信息 中标候选人 **嘉开工程项目管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理乙级; 总监理工程师:孙静波 高级工程师; 企业类似项目业绩:①****年***高标准农田建设项目监理,项目投资金额约*****万元,合同签订时间:****年*月**日;②****年***高标准农田建设项目施工监理标,项目投资金额约****.****万元,合同签订时间:****年*月**日; 拟派总监理工程师类似项目业绩:*******年度高标准农田建设项目监理二标段,项目投资金额约****万元; 拟派总监理工程师参与类似项目业绩:****年***高标准农田建设项目监理,项目投资金额约*****万元; 投标报价 *.**% 项目负责人 姓名:孙静波; 证书名称:《中华人民**国监理工程师注册证书》(注册专业:水利工程施工监理);证书编号:**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第二中标候选人信息 中标候选人 ***恒正项目管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理乙级; 总监理工程师:邵先锋 高级工程师; 企业类似项目业绩:****年***高标准农田建设监理项目一标段,项目投资金额约*****万元,合同签订时间:****年*月**日; 拟派总监理工程师类似项目业绩:①**草沟镇****年高标准农田建设项目监理,项目投资金额约****万元;②****年***黄墩镇、石牌镇高标准农田建设项目(补建)施工监理,项目投资金额约****.**万元; 投标报价 *.**% 项目负责人 姓名:邵先锋;证书名称:《中华人民**国监理工程师注册证书》(注册专业:水利工程施工监理);证书编号:**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第三中标候选人信息 中标候选人 **星河建设项目管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理乙级; 总监理工程师:谢军 高级工程师; 企业类似项目业绩:①***埇桥区****年高标准农田建设项目监理*标段,项目投资金额约****万元,合同签订时间:****年*月**日;②******年高标准农田建设监理项目四标段,项目投资金额约****.**万元,合同签订时间:****年**月**日;③*******年度高标准农田建设监理项目五标段,项目投资金额约****.*万元,合同签订时间:****年**月**日;④******年高标准农田建设监理项目二标段,项目投资金额约****.**万元,合同签订时间:****年*月*日;⑤****年***高标准农田建设及改造提升项目施工监理项目,项目投资金额约****万元,合同签订时间:****年*月**日; 拟派总监理工程师类似项目业绩:①*******年度高标准农田建设监理项目五标段,项目投资金额约****.*万元;②****年***高标准农田建设及改造提升项目施工监理项目,项目投资金额约****万元; 投标报价 *.**% 项目负责人 姓名:谢军;证书名称:《中华人民**国监理工程师注册证书》(注册专业:水利工程施工监理);证书编号:**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 提出异议的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)异议项目的名称、编号; (*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (*)事实依据; (*)必要的法律依据; (*)提出异议的日期; (*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: *、招标人:***谯**农业农村局 地址:***谯**魏武大道文化巷*号 联系人:汪盈盈 联系方式:*********** *、招标代理机构:**金地工程造价咨询有限公司 地址:***谯**元参路与花戏楼路交叉口财金大厦**楼 联系人: 杨法慧 联系方式:*********** 提起投诉的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共**交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)投诉事项基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和必要证明材料; (*)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见***公共**交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:***谯**财政局、***谯**农业农村局 联系人: 詹主任 联系电话: ****-******* 递交地址:***政务服务中心***室 招标人(代理机构)审核意见 ***谯**农业农村局已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):**金地工程造价咨询有限公司****年**月**日 附件 ***公共**交易工程建设项目评标情况一览表.pdf 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888