铜陵市义安区东方红泵站拆除重建工程施工标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***义安区**红泵站拆除重建工程施工标中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ***义安区**红泵站拆除重建工程施工标 建设单位 ***义安区水利局 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 汪工*********** 建设单位联系地址 ***义安区顺安镇锦绣路**国家农业科技综合服务中心**楼 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **四海工程建设有限公司 **省家得建筑工程有限公司 **万华建设科技集团有限公司 投标人资质 水利水电施工总承包二级 水利水电施工总承包二级 水利水电施工总承包二级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 付宏兵 陈宏超 张培 项目经理资格证书名称 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:****任发水利工程有限公司 原因:投标文件中提交的项目经理的建造师注册证书使用有效期过期; 否决单位:**煜水桥建筑工程有限公司 原因:未提供针对本项目的施工方案,技术标不符合招标文件的要求。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:金先生,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件)
相关推荐
-
株洲市二中初中部关于闹钟/挂钟的网上超市采购项目成交公告-2771101000021395167
天元区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 航道测量和回淤分析的中标(成交)结果公告
浦东新区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 沪派江南金泽西岑单元试点整体策划的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 长宁区档案馆国有企业退休及死亡人员人事档案社会化管理服务竞争性磋商项目的中标(成交)结果公告
长宁区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 上海市环境学校2025年度退休职工体检的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-22 中标公告