四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD7外电接入施工招标项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省***(甘川界)至**公路机电工程JD* 外电接入施工招标项目JMWD*标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对**省***(甘川界)至**公路机电工程JD*外电接入施工招标项目JMWD*标段进行招标,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M******************* 标段(包)名称:JMWD*标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**省川能水利电力建设有限公司 第二中标候选人:**省叙能电力工程有限公司 经评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**中远电力有限公司:投标人未按招标文件第二章*.*.*规定未提供“项目负责人”; ②**银源电力有限责任公司:投标人未按招标文件第二章*.*.*规定未提供“项目负责人”。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年**月
相关推荐
-
中石化石油工程设计有限公司东营原油商业储备项目伸缩囊套招标结果公告
常州市 2025-05-11 中标公告 -
广州南高铁工务段管内南广线防洪高风险区段泥石流、滑坡、崩塌落石去植被地质筛查成交公告
广州市 2025-05-11 中标公告 -
中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司江汉油田区域气体框架协议招标采购预案工业气体\\乙炔气98%/40L钢瓶招标结果公告
大庆市 2025-05-11 中标公告 -
交通工程专业分包任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告 -
广州南高铁工务段管内京广高铁14公里防洪高风险区段泥石流、滑坡、崩塌落石去植被地质筛查成交公告
广州市 2025-05-11 中标公告