南通市通州区2025年度国家水土保持重点工程城北小流域(一期)综合治理项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**禹和水利工程建设有限公司的**********年度国家水土保持重点工程**小流域(一期)综合治理项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**新迎水利*政工程有限公司***水利建筑安装工程有限公司**鹏德建设工程有限公司投标报价(元)*******.****************.**项目负责人袁华兵丁海瑞朱德剑 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**新迎水利*政工程有限公司**省***水系连通及水美乡村建设试点*(****年度项目)施工一标项目***水务局工程建设管理中心****-**-** **:**:******.**万元***水利建筑安装工程有限公司通扬**(**段)整治工程施工二标***水务局工程建设管理中心****-**-** **:**:******.***万元**鹏德建设工程有限公司****年度**区高标准农田建设项目(*标段**镇谭庄片高标 准农田建设改造提升项目)*****区**镇镇人民政府****-**-** **:**:*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**新迎水利*政工程有限公司**河治理工程(横沥花园门口-富达路)**新邦建设有限公司****-**-** **:**:*****.******万元***水利建筑安装工程有限公司***东陈镇****年农村生态河道建设工程***东陈镇人民政府****-**-** **:**:*****.******万元**鹏德建设工程有限公司****年度*****区老子山镇高标准农田零散地治理项目*****区老子山镇人民政府****-**-** **:**:*****.******万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***尧鸿建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求*中湖城建(**)集团有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***泰峰建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***青筑建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求,未提供技术负责人职称证书***沛淇建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***磊之业建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***晟哲建筑工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***泰河水务工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***晓宇水利建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求****珉岩建筑工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求**中际远宏(**)建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求****新佰润建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求**正中**建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求,项目负责人的安全B证过期****龙喆建筑工程有限公司项目负责人的业绩不满足招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因***尧鸿建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求*中湖城建(**)集团有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***泰峰建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***青筑建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求,未提供技术负责人职称证书***沛淇建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***磊之业建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***云诚水利建设工程有限公司方案中有彩图,不服招标文件的暗标要求***晟哲建筑工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求***泰河水务工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求****晓宇水利建设有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求****珉岩建筑工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求**中际远宏(**)建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求****新佰润建设工程有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求**正中**建设发展有限公司不符合招标文件*.*(**)中④要求,项目负责人的安全B证过期****龙喆建筑工程有限公司项目负责人的业绩不满足招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----***祥泰水利科技有限公司**.***.****.***.*------***锦迅建设工程有限公司**.***.***.***.*------***必和必拓建设有限公司**.***.***.***.*------***金启建设有限公司**.***.***.***.*------****丰盈水利工程有限责任公司**.***.***.***.*------****水建工程有限公司**.***.***.***.*------****苏东建设工程有限公司**.***.***.***.*------***江淮水利集团有限公司**.***.***.***.*------****宏大建设工程有限公司**.***.****.***.*------****新迎水利*政工程有限公司**.***.***.***.*------**中水生态建设有限公司**.***.***.***.*------****水总水利建设有限公司**.***.***.***.*------*****水利建筑安装工程有限公司**.***.***.***.*------****水通建设工程有限公司**.***.***.***.*------*****水利建筑安装工程处**.***.***.***.*------****联桥建设工程有限公司**.***.****.***.*------****开山建设工程有限责任公司**.***.***.***.*------****鹏德建设工程有限公司**.***.****.***.*------****强盛水利建筑工程有限公司**.***.***.***.*------*******水利建设工程有限公司**.***.***.***.*------****治浚生态科技有限公司**.***.***.***.*------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分*中水生态建设有限公司*******.****.****.****.******苏东建设工程有限公司*******.****.***.****.********水利建设工程有限公司*******.****.****.****.*****强盛水利建筑工程有限公司*******.****.****.****.*****新迎水利*政工程有限公司*******.****.****.****.******水建工程有限公司*******.****.****.****.******水利建筑安装工程有限公司*******.****.****.****.******水利建筑安装工程处*******.****.****.****.*****开山建设工程有限责任公司*******.****.***.****.******必和必拓建设有限公司*******.****.****.****.******水总水利建设有限公司*******.****.****.****.******水通建设工程有限公司*******.****.****.****.******江淮水利集团有限公司*******.****.****.****.******治浚生态科技有限公司*******.****.****.****.******祥泰水利科技有限公司*******.****.****.****.******联桥建设工程有限公司*******.****.****.****.******金启建设有限公司*******.****.***.****.******锦迅建设工程有限公司*******.****.***.***.******鹏德建设工程有限公司*******.****.****.****.*******丰盈水利工程有限责任公司*******.****.****.***.*******宏大建设工程有限公司*******.****.****.****.** *、拟确定中标人:**新迎水利*政工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:******水利局 联系电话:****-********投诉:******水利局 联系电话:****-********招标人:**禹和水利工程建设有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
九江市第一人民医院65寸电视智慧一体机采购(第一次竞价)竞价成交公告
江西省 2025-04-03 中标公告 -
井冈蜜柚申报绿色食品认证服务成交公示
江西省 2025-04-03 中标公告 -
韶山市市场监管和科技工信局关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2161101000020309485
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
泓淋二期-套筒采购中标公告
山东省 2025-04-03 中标公告 -
中山市坦洲镇群联村二围小组24.5亩耕地结果公示
广东省 2025-04-03 中标公告