佛坪县石墩河至陈家坝产业资源路路面及附属工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程,计划工期***天,本项目于****年*月**日**时**分在***公共**交易中心第四开标室开标,评标工作于****年*月**日结束,经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: *.中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标: 标段名称 单位名称 预期中标价(元)) 工程质量 工期 安全目标 中标候选人 排名 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工I标段 **福林源**建设有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第一中标候选人 **秦泰**工程有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第二中标候选人 **宝鑫建设有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第三中标候选人 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工II标段 **兴汉**工程建设有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第一中标候选人 **宇通正大建设工程有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第二中标候选人 **黎明建设工程有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***天 无安全责任事故发生,实施过程执行“零死亡”安全目标 第三中标候选人 *.中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号: 标段名称 姓名 担任职务 证书编号 业绩 公路等级 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工I标段 第一中标候选人:**福林源**建设有限公司 王伟 项目经理 职称:公路工程高级工程师 公路工程专业一级注册建造师 陕**************** ***麻家台沟桥建设工程 三级公路 邹杨 项目总工 职称:公路工程高级工程师 ***麻家台沟桥建设工程 三级公路 第二中标候选人:**秦泰**工程有限公司 陈力 项目经理 职称:公路工程高级工程师 公路工程专业一级注册建造师 陕******************** 省道S***线****至小良段路面改造工程 二级公路 董文艺 项目总工 职称:道路与桥梁高级工程师 省道S***线****至小良段路面改造工程 二级公路 第三中标候选人:**宝鑫建设有限公司 杨龙荣 项目经理 职称:公路工程中级工程师 公路工程专业一级注册建造师 川**************** **板凳垭至大坪山公路路面工程 二级公路 王毅 项目总工 职称:公路工程高级工程师 **板凳垭至大坪山公路路面工程 二级公路 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工II标段 第一中标候选人:**兴汉**工程建设有限公司 赵科明 项目经理 职称:道路与桥梁高级工程师 公路工程专业二级注册建造师 陕*********** ***燕子砭镇**江大桥**工程 二级公路 杜西成 项目总工 职称:**中级工程师 ***汉**景区道路提升改造工程 二级公路 第二中标候选人:**宇通正大建设工程有限公司 王凤 项目经理 职称:公路与桥梁高级工程师 公路工程专业二级注册建造师 陕************ ***蔡家营至金家河公路工程LM标段 三级公路 殷少山 项目总工 职称:公路工程中级工程师 ***蔡家营至金家河公路工程LM标段 三级公路 第三中标候选人:**黎明建设工程有限公司 贾学斌 项目经理 职称:公路工程高级工程师 公路工程专业二级注册建造师 陕************ ***X***麻街镇引龙寺桥头至三岔河**河村公路改建工程二标段 三级公路 刘徐 项目总工 职称:道路与桥梁高级工程师 ***X***麻街镇引龙寺桥头至三岔河**河村公路改建工程二标段 三级公路 *.中标候选人填报项目业绩,详见下表: ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工I标段 第一中标候选人:**福林源**建设有限公司 业绩明细 * 国道**至***公路(G***))营城子至伊通镇段改建工程**标段 * ***三渠镇挡驾桥村至***南环路公路改建工程 * ***麻家台沟桥建设工程 第二中标候选人:**秦泰**工程有限公司 业绩明细 * ***国道吴起过境隧道群及引线工程 * S*****至张桥公路改建工程 * 省道S***线****至小良段路面改造工程 第三中标候选人:**宝鑫建设有限公司 业绩明细 * **黄桷嘴至海坝沟路面工程 * ***石河至天宫岩路面工程 * ***天鼓岭至罗寂路面工程 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工II标段 第一中标候选人:**兴汉**工程建设有限公司 业绩明细 * ***燕子砭镇**江大桥**工程 * ***汉**景区道路提升改造工程 第二中标候选人:**宇通正大建设工程有限公司 业绩明细 * 新云公路尧沟至云雾寺景区公路改建工程 * G***国道**至**公路改建工程(**峰子岭段) 第三中标候选人:**黎明建设工程有限公司 业绩明细 * ***X***麻街镇引龙寺桥头至三岔河**河村公路改建工程二标段 *.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工I标段:开标评标环节均未有被否决的投标人。 ***石墩河至陈家坝产业**路路面及附属工程施工II标段:开标阶段:无。评标阶段:**博诺建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供公路安全设施分项资质,未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查不予以通过。 中标候选人公示期为****年*月**日-****年*月**日,第一至第三名中标候选人信息在《**省公共**交易中心》进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起**天内(公示期*天)以书面形式向监督单位提出。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*月部委**号令修改)和《**省公路工程招标投标管理办法》认真处理。公示期满无异议,将进行中标候选人结果公示。 行业监督部门:***交通运输局 地址:******南环路东段 电话:****-******* 招 标 人:***交通运输局 地 址:***河堤街*号 联 系 人:熊先生 电 话:****-******* 招标代理机构:康诚建设有限公司 地址:**省******东关街道办事处东一环路盛世国际*号楼写字楼**层****室 联系人:闫女士 电话: ****-*******
相关推荐
-
2025年安徽农业大学图书采购项目第2包中标通知书
合肥市 2025-04-17 中标公告 -
益阳市桃江县桃花江灌区管理局关于工程结算审核服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000020662836
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 关于上李朗宿舍楼E栋207房租赁合同的结果公告(示)
深圳市 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+止回阀询价的询价书的询价结果
重庆市 2025-04-17 中标公告 -
芜湖滨江文旅投资运营有限公司关于其它柜的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-17 中标公告