朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程 中标候选人公示 项目编号 : SHX-ZB-****-***** *、评标结果情况 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: 拟确定中标人: **圆方建设工程有限公司 投标报价: ******.** 元 工期: ** 日历天 质量标准: 合格 项目负责人: 吴培培 *、项目负责人资质等级及证书编号: 注册 二 级 建造师 ·水利水电工程 -苏************ *、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: **磊科建设工程有限公司 :未按招标文件要求提供投标保证金(投标保证金承诺书未签字盖章)。 *、推荐中标候选人 第一名: **圆方建设工程有限公司 第二名: **苏之源水利建设集团有限公司 第三名: **新品建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话: *********** 招标人:***朱湖镇人民政府 招标代理: ** 明博项目管理有限公司 *** * 年 ** 月 ** 日
相关推荐
-
嘉祥县干部政德教育培训中心英吉沙村两委培训班(轿车)成交公告[SDGP370829000202501001068_A]
嘉祥县 2025-04-04 中标公告 -
自服中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
新疆电力龙源新能源阿拉山口风电场省调通讯装置升级改造服务询价采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
密封胶受入场室体安全改善シーラントは入場室本体の安全改善を受けます竞价采购候选人公示
成都市 2025-04-04 中标公告 -
GPS询价--压力表等9点竞价采购候选人公示
吉林 2025-04-04 中标公告