[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(澡下镇)
已收藏 收藏
正文内容
*** **** 年高标准农田建设项目(澡下镇) 中标候选人公示 *******年高标准农田建设项目(澡下镇)于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心开标一室公开招标,至投标截止时间止,共有*** 家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下: 序号 投标人名称 序号 投标人名称 * **大正工程建设有限公司 *** **五江水电建设有限公司 * ***圣龙水利水电工程有限公司 *** **汉超实业有限公司 * 都承建工有限公司 *** ***仁鑫建设有限公司 * **惠泽水利水电工程有限公司 *** ***陆地建设工程有限公司 * **丽玺杰建筑工程有限公司 *** **新可宇建设集团有限公司 * **兴盟建设工程有限公司 *** **锦泰达建筑工程有限公司 * **绿树建设工程有限公司 *** **鼎泰联云实业有限公司 * **省昌水水利建设有限公司 *** **欣平建筑工程有限公司 * 青尧建设有限公司 *** **浔鑫建设工程有限公司 ** **国凡建设工程有限公司 *** **创信水利建设有限公司 ** **秦禹建设工程有限公司 *** ***建筑工程有限公司 ** 汉程建设工程有限公司 *** ***晔建设工程有限公司 ** **宏业水利工程有限责任公司 *** **中之恒建设工程有限公司 ** **中开建设工程有限公司 *** ***卓立水利水电建设有限公司 ** **双泓水利建设有限公司 *** ***水利基础建筑工程有限公司 ** **力驰建设集团有限公司 *** ***祥鑫水利工程有限公司 ** **隆锦生态环境建设有限公司 *** 智泽工程技术有限公司 ** **梵禹建设工程有限公司 *** 徽春建工集团有限公司 ** **三三建设工程有限公司 *** **凯伦建筑工程有限公司 ** **鸿翔水利建设有限公司 *** **鸿鑫水电建筑工程有限公司 ** **筑泰建筑工程有限公司 *** **省旋旺水利工程有限公司 ** **省岷江博远建筑工程有限公司 *** **兆瑞建设工程有限公司 ** **长舟建设工程有限公司 *** **顺程建工(集团)有限公司 ** 鑫景舟建设集团有限公司 *** **林泰建筑工程有限公司 ** **春创建设工程有限公司 *** **省领佑建筑劳务有限责任公司 ** 中乐建业集团有限公司 *** **睿泰建设有限公司 ** **鑫达强建设发展有限公司 *** **瑞创建设有限公司 ** **阳臻建设工程有限公司 *** **济宇建设工程有限公司 ** **沐龙建设有限公司 *** **省腾江建设工程有限公司 ** **暖阳建筑工程有限公司 *** ***河水利水电工程有限公司 ** ***五洲建设工程有限公司 *** 中科汉兴环境建设集团有限公司 ** **中浩建设工程有限公司 *** **金辰建设工程有限公司 ** **潘森建筑工程有限公司 *** **恒灿项目管理有限公司 ** 赣阳建工集团有限公司 *** **德瀚建设工程有限公司 ** 泰杭建工(**)有限公司 *** **省**隧道工程有限公司 ** **浩泞建筑工程有限公司 *** ***德玉顺水利水电建筑工程有限公司 ** ***悦水利水电建筑安装有限公司 *** **天远建设工程有限公司 ** ***沁河湾水电工程有限公司 *** **鄂武建工集团有限公司 ** 西部水电建设有限公司 *** 贵弘建设发展有限公司 ** **天展建筑工程有限公司 *** **鑫泽水利工程有限公司 ** 中汇润鸿源集团有限公司 *** **恒禹建设有限公司 ** **宇河建设有限公司 *** **三正建设工程有限公司 ** **神川建设工程有限公司 *** **弘旭建设工程有限公司 ** 宇宸建设有限公司 *** 一水建设有限公司 ** ***江河水利水电建筑工程有限责任公司 *** ***大地水利水电工程有限公司 ** **巨久建设工程管理有限公司 *** **成源水利建设有限公司 ** **省闽调水电工程有限公司 *** **誉丰建设工程有限公司 ** 天安水利集团有限公司 *** **兴荣泰建设发展有限公司 ** **丰庆建设有限公司 *** **中基**工程建设有限公司 ** **圣合建设工程有限公司 *** **锐启建设工程有限公司 ** **澳翔建设工程有限责任公司 *** **将智建筑工程有限责任公司 ** **浩源建设工程有限公司 *** **中凰建设有限公司 ** **辰禹建设工程投资集团有限责任公司 *** **昊宁建设工程有限公司 ** **久泰成鑫建设工程有限公司 *** ***睿超建设工程有限公司 ** **双河建设工程有限公司 *** **五环建设工程有限公司 ** **宏成建设工程有限公司 *** **梅龙建设集团有限公司 ** **华友建筑实业有限责任公司 *** **聚汤建设有限公司 ** 大勇集团有限公司 *** 宝龙建设集团有限公司 ** **大道建筑工程有限公司 *** **南旺建设工程有限公司 ** **金松建设集团股份有限公司 *** **华沙建筑工程有限公司 ** **赣鄱灌溉科技有限公司 *** **水源建设有限公司 ** **霍宇建设工程有限公司 *** **泽亿工程技术有限公司 ** **同达建设有限公司 *** **海峡赢航建设有限公司 ** **鼎典建设工程有限公司 *** **长华建设工程有限公司 ** **省康胜建设工程有限公司 *** **壹腾建设有限公司 ** 盛世恒达建设有限公司 *** 驰宸建设集团有限公司 ** 坤海建设工程有限公司 *** 中水禹顺建设集团有限公司 ** ***住宅建筑工程有限公司 *** **利涛建设工程有限责任公司 ** **顺兴水利水电工程有限公司 *** **省林建建设工程有限公司 ** 中商建投建设有限公司 *** **久泰建设股份有限公司 ** **中泓建筑工程有限公司 *** 嗣晟建工有限公司 ** **汇跃水利建设有限公司 *** **铭瑞建设工程有限公司 ** **誉佑建设工程有限公司 *** **永业建设工程有限公司 ** 中龙茂林建设集团有限公司 *** **松宇建设有限公司 ** **腾奥建设工程有限公司 *** **晋华建设工程有限公司 ** ***水利水电建筑安装公司 *** **鑫达盛建设有限公司 ** **梓晨建设工程有限公司 *** 中鼎远发建工集团有限公司 ** **省铁建建设有限公司 *** **叁秦建设工程有限公司 ** **铭鼎水利工程有限公司 *** 秦勋伟业建设有限公司 ** **洲旭建设工程有限公司 *** ***华晨水利工程有限公司 ** **众科建设工程有限公司 *** **省河海水电工程有限公司 ** **永开实业有限公司 *** **省东翰建设有限公司 ** ****天泓建设有限公司 *** **凯顺建筑工程有限公司 ** **省**水利建设有限公司 *** **恺恒建设有限公司 ** 朝扬建设集团有限公司 *** 中天鸿宸(**)建设集团有限公司 ** **省金盾建设工程有限公司 *** **衡运建设工程有限公司 ** ****建设有限公司 *** ***天越水利建设有限公司 ** **省**兴益水利水电建筑有限责任公司 *** ***仁鼎建筑工程有限公司 ** **昆吾建设有限公司 *** 中安**建设集团有限公司 ** **盛坤建设有限公司 *** **泓德建设有限公司 ** **瑞荣建设工程有限公司 *** **树岩建设工程有限公司 ** 中建广厦(**)建设有限公司 *** **宇洲建设工程有限责任公司 ** ***嘉景丰建筑工程有限公司 *** 中振建设有限公司 ** ******建筑工程有限公司 *** **宏泰达工程管理有限公司 ** **垠星建设有限公司 *** **众益建筑工程有限公司 ** 华质建设集团有限公司 *** **恒义合建设有限公司 ** 中乾建设有限公司 *** **锦华建设有限公司 ** 浩隆建设集团有限公司 *** **正和工程检测有限公司 ** **沄丰建设有限公司 *** ***天庆建设有限公司 *** **省空间生态建设有限公司 *** **凯悦鑫工程建设有限责任公司 *** 坤鑫建设集团有限公司 *** 楚宸建设集团有限公司 *** ***宸卿建设工程有限公司 *** ***泰利工程建设有限公司 *** **众泓建设有限公司 *** ***申宏水利建设有限公司 *** **瑞鑫*政园林工程有限公司 *** ***金辉建设有限公司 *** ***农垦金宇建设工程有限公司 *** **省明康建设工程有限公司 *** **佳泽建设工程有限公司 *** **中善建筑工程有限公司 *** *****建安实业有限责任公司 *** **禹帆建设工程有限公司 *** **锦农工程建设有限公司 *** 百年建设集团有限公司 *** **龙宸建设工程有限公司 *** **通程建设工程有限公司 *** **国基建设工程有限公司 *** **省鸿洋水利水电工程有限公司 *** ***鹏建设工程有限公司 *** **博厦建设有限公司 *** **奇立建设工程有限公司 *** **嘉应方海建设工程有限公司 *** **渠工建设有限公司 *** **生态建设有限公司 *** **俊诚工程项目管理有限公司 *** **屹立建设工程有限公司 *** **连晟建设工程有限公司 *** **祥华建设有限公司 *** **芮优建筑工程有限公司 *** **东寅建设工程有限公司 *** ****恒光建设工程有限公司 *** ***禹建设有限公司 *** **嘉佑建设工程有限公司 *** **庭立建设工程有限公司 *** **泰能建设有限公司 *** **海纳百川建筑工程有限公司 *** ***垒建设工程有限公司 *** ***卓泰水利水电工程有限公司 *** **天淼建设工程有限公司 *** 迈阔建设有限公司 *** **联跃建设工程有限公司 *** **鑫山建设有限公司 *** **新宇建设工程有限公司 *** ***丰江建设工程有限公司 *** ****建设工程有限公司 *** 中安华旭建设有限公司 *** 中城易通建设发展有限公司 *** **裕河水利建设工程有限公司 *** **广山建设有限公司 *** 中能新能源建设**有限公司 *** ***锦弘园林建设有限公司 *** 国翔建设有限公司 *** **天源建筑工程有限公司 *** **中丰建筑工程有限公司 *** **省翔瑞建设工程有限公司 *** **金鑫源建筑工程有限公司 *** **省围海建设集团**有限公司 *** **诺宇建设工程有限公司 *** 安锦通建设集团有限公司 *** **远通建筑工程有限公司 *** **禹盛源建设发展集团有限公司 *** **堡闰建筑工程有限公司 *** **衡禹水利水电工程有限公司 *** **卡亿建设工程有限公司 *** **雄川水利建设有限公司 *** **乾屹建设工程有限公司 *** **超顺建设有限公司 *** 华跃建工有限公司 *** **东元建设工程集团有限公司 *** **高**筑工程有限公司 *** **康庄道建筑工程有限公司 *** **省聚成建设有限公司 *** ****江建设工程有限公司 *** **昊为建设集团有限公司 *** **佳和建设工程有限公司 *** 中安鑫达京辉集团有限公司 *** **庆欣建设有限公司 *** ***拓淼水利水电工程有限公司 *** ***水利水电工程建设有限责任公司 *** 鸿天创兴集团有限公司 *** **荣瑞建设有限公司 *** 隆生国际建设集团有限公司 *** ***天勤建筑工程有限责任公司 *** **千马建筑工程有限公司 *** **华禹建设工程有限公司 *** ****水利工程建设有限公司 *** ****中远*政工程有限公司 *** **合广建设集团有限公司 *** **合创建设工程有限公司 *** **隆坤建设工程有限公司 *** **金润新水利工程有限责任公司 *** **名泉建工集团有限公司 *** **中尧建筑工程有限公司 *** **智尚建设工程有限公司 *** **旭庆工程有限公司 *** **天之蓝生态环境有限公司 *** **润豪建设工程有限公司 *** **河湖建设工程有限公司 *** ****松建设工程有限公司 *** **中耀联胜建设有限公司 *** 荣辉建设集团有限公司 *** 易峰**建设有限公司 *** ***省首亿建筑工程有限责任公司 *** **赣恒建设工程有限公司 *** **乾锦建设有限公司 *** ***泽杭建设工程有限公司 *** ***建松建筑工程有限公司 *** **国宇建设集团有限公司 *** **金来建设集团有限公司 *** **驰远建设工程有限公司 *** ***亿德水务有限责任公司 *** **凯达建设工程有限公司 *** **宏盛水利水电工程有限公司 *** **中煌建设有限公司 *** **丰铎建设有限公司 *** **日方建设工程有限公司 *** **华恒建设工程有限公司 *** **信恒建设工程有限公司 *** **金鸿基建筑工程有限公司 *** **博旺水电建设有限公司 *** **上乙建筑工程有限公司 *** **鼎耀建设有限公司 *** **顺滇建设工程有限公司 *** **亿明建设有限公司 *** 锦润建设集团有限公司 *** **省水利电力对外有限公司 *** *****水利工程有限责任公司 *** 中堰易和工程有限公司 *** **巨德鸿建筑工程有限公司 *** **中想建设有限公司 *** **省卓业建设工程有限公司 *** **湖河建设工程有限公司 *** **长欣建设有限公司 *** **扬海建设工程有限公司 *** **省易通建设工程有限公司 *** 缔城建设有限公司 *** **中宇建业建设有限公司 *** 林汇建设有限公司 *** **安浩水利建设有限公司 *** **省泰阳**工程有限公司 *** 绿宝建设集团有限公司 *** **万玖建设有限公司 *** 润盟建设集团有限公司 *** **基**利工程有限公司 *** **省***城南建筑有限公司 *** **海河建设工程有限公司 *** **业泰建设集团有限公司 *** **省众源建设工程有限公司 *** **昌泰建筑工程有限公司 *** **鹏达水利建设有限公司 *** **金海建设工程有限公司 *** ***鸿辉园林工程有限公司 *** ***艺园林建设有限公司 *** ***东龙源建设有限公司 *** **立弘建设工程有限公司 *** **宏远建设工程有限公司 *** **龙凰建设工程有限公司 *** **熙韵建筑工程有限公司 *** ***建建设工程有限责任公司 *** **磊科建设工程有限公司 *** **丽龙水利建设有限公司 *** **永庆建筑工程有限公司 *** **弘润建设集团有限公司 *** **浩荣建设工程有限公司 *** **运辰水利工程有限公司 *** **省华群建设工程有限公司 *** **中鑫**集团有限公司 *** **晨沛建设工程有限公司 *** **萧海水利工程有限公司 *** **文军建设工程有限公司 *** ***鑫建筑有限公司 *** **远发建设工程有限公司 *** **朗越建筑工程有限公司 *** **天沛水利水电建设工程有限公司 *** ***瑜建设有限公司 *** ***创环境科技有限公司 *** **浩禹建设有限公司 *** **顺合建设有限公司 *** **中奋建设工程有限公司 *** **仁湖建筑工程有限公司 *** ***安兴建筑工程有限公司 *** **德睿水电工程有限公司 *** **金装建设工程有限公司 *** **洪福水利建设有限公司 *** **卓禹建设有限公司 *** 滇一建工有限公司 *** **旭淼建设工程有限公司 *** ******发展有限公司 *** **禹安建设工程有限公司 *** **瓯业园林建设有限公司 *** **明泽建设有限公司 *** 宙宏建设集团有限公司 *** **富恒建筑工程有限公司 *** **泽明建设工程有限公司 *** **水建工程有限公司 *** **利泰建设工程有限公司 *** **黄河建工有限公司 *** **正筑建设工程有限公司 *** **祥恒建设工程有限公司 *** **广盛建设工程有限公司 *** **宜水建筑工程有限公司 *** 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 *** ***邦建设有限公司 *** **省恒泰水利工程有限公司 *** ***元实业有限公司 *** **龙恒腾建设工程有限公司 *** ***山鼎公路工程建筑有限责任公司 *** ***锦建设工程有限公司 *** **佰特建筑工程有限公司 *** **圣堰水利工程有限公司 *** **中弘锦水利水电工程有限公司 *** 立泰建设集团有限公司 *** **金贝建设工程有限公司 *** ***恒建设工程有限公司 *** 鑫路建设集团有限公司 *** **方博建筑工程有限公司 *** **沃晟建设有限公司 *** **腾耀建筑工程有限公司 *** **省海龙建设工程有限公司 *** **华丰冶建建设工程有限公司 *** **大禹水利工程有限公司 *** ***宇洪建筑工程有限公司 *** **君泰建设工程有限公司 *** **广利建筑工程有限公司 *** 建泽建设股份有限公司 *** **尚易建设工程有限公司 *** **罗北建设工程有限公司 *** **福钦建工集团有限公司 *** 万铭建设集团有限公司 *** **利邦工程建设有限公司 *** *****建筑工程公司 *** ****水利水电工程有限公司 *** **新程建设工程有限公司 *** 中州梦建设集团有限公司 *** **巨鑫建设工程有限公司 *** 林耘建设有限公司 *** **共筑未来建设工程有限公司 *** *****建设集团有限公司 *** **竣达建设工程有限公司 *** **业鑫建设工程有限公司 *** ***富缘水利水电建设有限公司 *** 鹏盛建设集团有限公司 *** **干越水电工程建设有限公司 *** **展丰建设集团有限公司 *** **宗源建设工程有限公司 *** **龙泰建设工程有限公司 *** **前江建设工程有限公司 *** **嘉仁建设工程有限公司 *** **顺瀚建设有限公司 *** **宏圣建设工程有限公司 *** **大**园林建设工程有限公司 *** 浩天建工集团有限公司 *** ***悦交通工程有限公司 *** **增添科技有限公司 *** **溢佟建设工程有限公司 *** **鸿炜建筑工程安装有限公司 *** **省凡澈建设发展有限公司 *** **建宏建业工程有限公司 *** **万奥建设工程有限公司 *** **聚邦建设有限公司 *** **佳裕建设有限公司 *** 卓恒建设集团有限公司 *** **顺业建设工程有限公司 *** ***泽雨水利工程有限公司 *** **鼎帆建设有限公司 *** **省伟安建设工程有限公司 *** **盛雄建设工程有限公司 *** **廷昌建设工程有限公司 *** **省和泰建设工程有限公司 *** **勇捷工程技术有限公司 *** **省营涵水利建设有限责任公司 *** **港辉水利建筑有限公司 *** **飞腾建筑有限公司 *** **云瀚建筑工程有限公司 *** **林宇建筑工程有限公司 *** 鸿川建筑产业集团有限公司 *** ***洲建设工程有限公司 *** **海晟**工程有限公司 *** **旭东工程有限公司 *** ***复鑫建筑有限公司 *** **和川建设工程有限公司 *** **勋成建筑工程有限公司 *** **悦荷水利水电工程有限公司 *** **禹利水利工程有限公司 *** **万**设有限公司 *** **中禹建设工程有限公司 *** **中旭生态建设有限公司 *** **浩诺建设有限公司 *** **大河水利工程有限公司 *** **布拉雷水利水电建筑有限公司 *** **临运建设工程有限公司 *** **领科建筑工程有限公司 *** **汉昌建设工程有限公司 *** **广泰环境建设有限公司 *** **云树建设有限公司 *** **军恒建设有限公司 *** ****实业有限公司 *** **善途建设景观有限公司 *** **仁成建设工程有限公司 *** ***润建安工程有限公司 *** ***禹鸿建设工程有限公司 *** **富春水利水电建筑有限公司 *** 泰荣建设有限公司 *** **晧顺建设有限公司 *** **长山建设有限公司 *** **宏工建设工程有限公司 *** **锐明建设集团股份有限公司 *** **九创建设有限公司 *** **祥鹰*政工程有限公司 *** **神州建筑工程有限公司 *** **迈源建设集团有限公司 *** ***禹建设有限公司 *** ****水电工程有限公司 *** **勇峰建设有限公司 *** **红鼎建设工程有限公司 *** **亿兆建设有限公司 *** **泰辉建筑工程有限公司 *** **仁铭工程顾问有限公司 *** **新达诚建设发展有限公司 *** **捷佳建筑工程有限公司 *** **长龙建设有限公司 *** 浩海建设集团有限公司 *** **九迁建筑工程有限公司 *** **海天建设有限公司 *** **麒天建设工程有限公司 *** **星宸环境建设有限公司 *** **嘉羿源建设工程有限公司 *** ***吉龙水利水电建筑有限公司 *** **金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 *** 鲁水建工(**省)有限公司 *** **省闽祥建设工程有限公司 *** ***水利水电建设有限公司 *** **晟朗煜建筑工程有限公司 *** **庐烽建设有限公司 *** **宏博盛世建设有限公司 *** **省中安建筑工程有限公司 *** **千弘工程建设有限公司 *** **巨江水电建设有限公司 *** **奕图建设工程有限公司 *** **汇盟通建设工程有限公司 *** 抗天建工集团有限公司 *** **纪源建设有限公司 *** 宇轩建业集团有限公司 *** **省昊霖建设工程有限公司 *** **荣淼建设工程有限公司 *** **嘉源水利水电建设工程有限公司 *** 悦丰建设有限公司 *** **崇水建设有限公司 *** **省渝达工程项目管理咨询有限公司 *** **亿承建设工程有限公司 *** **恒发水利水电工程有限公司 *** ***天顺水利工程建筑有限公司 *** **永晖建筑工程有限公司 *** ***水利工程有限公司 *** **祥禹水利工程有限公司 *** **嘉悦建设有限公司 *** **奇鸿建设工程有限公司 *** **祥润水利建设有限公司 *** **笃敬建筑工程有限公司 *** 佳投建设有限公司 *** **泰地建筑工程有限公司 *** **欣朗建设集团有限公司 *** **景盛水利工程有限公司 *** ***启公路工程有限公司 *** **赫赫建筑工程有限公司 *** **正远建设有限公司 *** **源禹建设工程有限公司 *** **龙飞合建设工程有限公司 *** ***园建设工程有限公司 *** **恒基水利工程有限公司 *** **勤文建筑工程有限公司 *** **国傲工程建设集团有限公司 *** **万胜建设有限公司 *** **圣宏基建筑工程有限公司 *** 睿羽建工有限公司 *** **鸿瑞建设工程有限公司 *** **省川华建设有限公司 *** 中**胜建设有限公司 *** **省久祥富建设有限公司 *** **省万屹建设工程有限公司 *** **顺滇水利工程有限公司 *** ***银广厦建筑工程有限公司 *** 泓天建设有限公司 *** **鼎鸿建设有限公司 *** **楚天建设有限公司 *** 洪城控股集团有限公司 *** **大禹建设工程有限责任公司 *** **圣玖展业建设有限公司 *** **绪伯建设工程有限公司 *** **木森建设工程有限公司 *** ***筑建设有限公司 *** **正舜建设有限公司 *** **建淮水利工程有限公司 *** **省建漳建设工程有限公司 *** 远勤建设集团有限公司 *** **盛吉茂建设工程有限公司 *** 宏科建设工程有限公司 *** ***汇建设工程有限公司 *** **新佳宇建设工程有限公司 *** **中景建设有限公司 *** **嵘鑫建设有限公司 *** **松之江建设工程有限公司 *** **博际建筑工程有限责任公司 *** 林竣建设有限公司 *** **名贤建设工程有限公司 *** **沃达建设有限公司 *** **江博建设有限公司 *** **淖尔*奥隆工程建设有限公司 *** **沃龙建设有限公司 *** **博发建筑工程有限公司 *** **省公建投资控股有限公司 *** **黔润工程建设有限公司 *** **寰建建设项目管理有限公司 *** **南晟建筑工程有限公司 *** **煌牌建设工程有限公司 *** ****诚工程建设有限责任公司 *** **殷铭建设工程有限公司 *** **明鑫建设工程有限公司 *** **中岩建设工程有限公司 *** ***罗水建筑安装有限公司 *** **民鼎(集团)有限公司 *** **千岛湖淳氏建设有限公司 *** **中旭丰创水利建筑工程有限公司 *** **云峰建设工程有限公司 *** **九峰建筑工程有限公司 *** **荣华建设工程有限公司 *** **盛邦水利建设施工有限公司 *** **中海通水利水电工程有限公司 *** ***瑞江建设工程有限公司 *** 万弘建设集团有限公司 *** **省鸿飞建设工程有限公司 *** **荣发建设工程有限公司 *** **禹辉建设工程有限公司 *** **祯泰园林绿化工程有限公司 *** **省一建园林建设有限公司 *** **祥龙建设工程有限公司 *** **创力水利工程有限公司 *** **航宇建设工程有限公司 *** **圣城建设工程有限公司 *** **星熠水利工程有限公司 *** **鑫联众建设发展有限公司 *** **嘉轩建设工程有限公司 *** **一善建设工程有限公司 *** **博君建设工程有限公司 *** **缔益建设工程有限公司 *** **众犇建筑工程有限公司 *** **汉铭工程建设有限公司 *** **中业建设工程有限公司 *** **晨威建设工程有限公司 *** **恒昱建设工程有限公司 *** **中真建设有限公司 *** 长铁建设集团有限公司 *** ****宏盈建设工程有限公司 *** **威耀建设工程有限公司 *** **锦宸集团有限公司 *** **蚁工建设工程有限公司 *** **锦豪建设工程有限公司 *** **兴邦建设工程有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **良科建设有限公司 *** **卢卡际建设工程有限公司 *** **秦岭水利工程有限公司 *** ***丰建设工程有限公司 *** ***正昊建设有限公司 *** **萧城建设有限公司 *** **鄱信水利建筑工程有限公司 *** **金峰水利建筑工程有限公司 *** **泽邦建设有限公司 *** **奥达建筑工程有限公司 *** **中驰工程建设有限公司 *** ****建设集团有限公司 *** **博翼建设工程有限公司 *** **卓正建设工程有限公司 *** **景诚建设有限公司 *** **万凯建设工程有限公司 *** **省志鹏水利建筑有限公司 *** **宝云建设有限公司 *** **昕达建设工程有限公司 *** **汉泰建设工程有限公司 *** 林奋建设有限公司 *** 仟熠建设有限公司 *** **万宏**建设工程有限公司 *** 中海诚壹建设集团有限公司 *** **锐翔建设集团有限公司 *** 慕仲建设工程有限公司 *** **磊之业建设发展有限公司 *** **玖口建设工程有限公司 *** **省金尚工程建设有限公司 *** 鸿达建设集团有限公司 *** 中仪建设有限公司 *** **长生建设工程有限公司 *** **龙振建设有限公司 *** **省幸远建设工程有限公司 *** 中博皓月建设工程有限公司 *** 禹舜建设集团有限公司 *** **远祥建设工程有限公司 *** 中恒华美建筑工程集团有限公司 *** **惠昌源实业有限公司 *** **万都建设工程有限公司 *** **东晖耀建设有限公司 *** **德丰源水利水电工程有限公司 *** ****万发建筑工程有限公司 *** **鼎盛建筑有限公司 *** 万巨铖达建设工程有限公司 *** **宏纬建筑工程有限公司 *** **典恒建设工程有限公司 *** **士维建设有限公司 *** **基元建设工程有限公司 *** ***德建设工程有限公司 *** **清禹工程管理有限公司 *** **海泉永发水利建筑工程有限公司 *** **金鼎建筑工程有限公司 *** **圣本*政工程有限公司 *** **遂盛建设有限责任公司 *** **省抚鸣水利建设工程有限公司 *** **慧应项目管理有限公司 *** 德华百川建筑有限公司 *** **创宇建设工程有限公司 *** ***业置业有限公司 *** **秦发祥建设工程有限公司 *** **创力工程技术有限公司 *** **兴辉水利水电工程有限责任公司 *** **恒旺建设工程有限公司 *** 中崭建设有限公司 *** **盛世图腾建筑工程有限公司 *** **江隆水利水电工程有限公司 *** ***水利水电建设有限责任公司 *** **守正水务有限公司 *** **盛联*政工程有限公司 *** **省汇业建设工程有限公司 *** **祥迎建设工程有限公司 *** **禹鼎水利工程有限公司 *** **颍淮建工有限公司 *** 欣驰建设工程有限公司 *** ***荣实业工程有限责任公司 *** **发鸿建设有限公司 *** **竣阳建设工程有限公司 *** *****灌浆有限公司 *** ***堑通**建设工程有限公司 *** **穗鑫建设工程有限公司 *** **畅达建筑工程有限公司 *** 中远汇成建设工程有限公司 *** **安可建设工程有限公司 *** *****建设有限公司 *** **德顺建筑工程有限公司 *** 弘鹰建设集团有限公司 *** **铭辉水利工程有限公司 *** **盛水建设工程有限公司 *** **君诚建设有限公司 *** **起军建筑工程有限公司 *** 中澳建工集团有限公司 *** **金启建设有限公司 *** **鑫泽地质基础工程有限公司 *** **正润建设工程有限公司 *** 中九华南工程技术有限公司 *** **浩远建设工程有限公司 *** **挚江水利水电工程有限公司 *** **中**利水电建设工程有限公司 *** **绵江建设工程有限公司 *** 南联建设集团有限公司 *** **腾拓建筑有限公司 *** **博钧鸿建设有限责任公司 *** **浩景建设有限公司 *** **万都建设有限公司 *** **弘达远杨水利水电技术有限公司 *** ***丰建筑工程有限公司 *** **京天成建设工程有限公司 *** 菏泽*胜达水利工程有限公司 *** **锦瑞建设工程有限公司 *** **禹赣咨询有限公司 *** 腾鑫建设集团有限公司 *** **长汇建设有限公司 *** *****水利水电建设有限责任公司 *** **铁矿建设集团有限公司 *** **广隆建设工程有限公司 *** 中景**建设工程有限公司 *** **省第六建筑工程有限公司 *** **运禾建筑工程有限公司 *** **港津建筑工程有限公司 *** **固信水利工程有限公司 *** **孚泽建设有限公司 *** **锦翔建设工程有限公司 *** ***碧建设工程有限公司 *** **高基建设有限公司 *** **九润建设工程有限公司 *** **亿联建设有限公司 *** **广川**建设有限公司 *** **省***土木工程总承包有限公司 *** **利普建设工程有限公司 *** **晨曦宏盛建筑工程有限公司 *** 中琦建设集团有限公司 *** **谦泰建设集团有限公司 *** **创工建筑工程有限公司 *** **圣谦建筑工程有限公司 *** ***胜耀*政工程有限公司 *** 筑邦建设集团股份有限公司 *** **省居建建设工程有限公司 *** **联桥建设工程有限公司 *** 琼汇建设集团有限公司 *** **坦途建设工程有限公司 *** **娄氏建设工程有限公司 *** **省梦远建设有限公司 *** **皖玉建筑工程有限公司 *** **水盛建设有限公司 *** **骏雄建筑工程有限公司 *** **久城建设工程有限公司 *** **辉天建筑工程有限公司 *** **毅尔义建设工程有限公司 *** **致诚水利水电工程有限公司 *** 广泓(**)中水集团有限公司 *** **科锐建设有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **君磊建设工程有限公司 *** **弘川建设工程有限公司 *** **恒森建筑工程有限公司 *** **胜诚建设有限公司 *** **给力水利水电有限公司 *** **铭鼎建设有限公司 *** **海誉水利水电工程开发有限公司 *** **瑞枫建筑工程有限公司 *** **博瀚建设工程有限公司 *** **鼎胜鑫达建设工程有限公司 *** **创兴景电力科技有限公司 *** 云帆控股集团有限公司 *** **高盛建设工程有限公司 *** **省新澜**工程有限公司 *** **省鼎辰建筑工程有限公司 *** **傲兰建设有限公司 *** **中顶*政园林有限公司 *** **昌百泰建筑工程有限公司 *** **海童峰建设有限公司 *** *****建筑有限责任公司 *** **中辰实业有限公司 *** **省中邦建设工程有限公司 *** **宏远建筑工程有限公司 *** **欣语水利工程有限公司 *** **泰骏建设工程有限公司 *** 林邦建设有限公司 *** **联航建设集团有限公司 *** ***博强建筑工程有限公司 *** **汉晨建设工程有限公司 *** **恒泰建筑有限公司 *** **量政建设工程有限公司 *** **华远建设工程有限公司 *** **伊地地质工程有限公司 *** **恒瑞新宸建筑工程有限公司 *** **卓鼎建设工程有限公司 *** **江泽建设有限公司 *** **景行建设有限公司 *** **金鹰建设有限公司 *** 鸿志建设集团有限公司 *** **省中兴建筑企业有限公司 *** 中建伟诚集团有限公司 *** 中水础基建设有限公司 *** **鼎源建设工程有限公司 *** **崂建建筑工程有限责任公司 *** **景帆建筑工程有限公司 *** **旋晨建设有限公司 *** **银源电力有限责任公司 *** **剑暨建设工程有限公司 *** ****水利水电工程建筑有限公司 *** **昊晖建设工程有限公司 *** **九瑞建设工程有限公司 *** **金博建设工程有限公司 *** **蒙东建设工程有限公司 *** **蜀昊建筑工程有限公司 *** 商祺建工集团有限公司 *** **水安建设工程有限公司 *** **旭峰建筑工程有限公司 *** **茂裕建设有限公司 *** **国汇水利建设有限公司 *** 海岸建设(**)有限公司 *** **正**道建设有限公司 *** **金丰*政工程建设有限公司 *** **双诚建筑工程有限公司 *** **宗豪建设集团有限公司 *** ***水利水电工程有限公司 *** ***浩禹建筑有限责任公司 *** **金联水利建设有限公司 *** **建业建设工程管理有限公司 *** **江河臻泰建设工程有限公司 *** 恒荣建设集团有限公司 *** **森耀建筑工程有限公司 *** **省龙佳建设工程有限公司 *** **可可水利工程有限公司 *** **恒荣水利工程有限公司 *** 中町建设有限公司 *** **天松建设有限公司 *** **正方建筑工程有限公司 *** **兴朝建设工程有限公司 *** **金鑫建工有限公司 *** 国方建设有限公司 *** **大唐建设工程集团有限公司 *** **建储公路工程有限公司 *** **百年基业水利水电建设有限公司 *** **集多隆建筑工程有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 * **大正工程建设有限公司 通过 * ***圣龙水利水电工程有限公司 通过 * 都承建工有限公司 通过 * **惠泽水利水电工程有限公司 安全生产许可过期;项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 * **丽玺杰建筑工程有限公司 通过 * **兴盟建设工程有限公司 通过 * **绿树建设工程有限公司 安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 * **省昌水水利建设有限公司 通过 * 青尧建设有限公司 通过 ** **国凡建设工程有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **秦禹建设工程有限公司 通过 ** 汉程建设工程有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **宏业水利工程有限责任公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **中开建设工程有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **双泓水利建设有限公司 通过 ** **力驰建设集团有限公司 通过 ** **隆锦生态环境建设有限公司 提供的“信用中国”截图不符合招标文件要求 ** **梵禹建设工程有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **三三建设工程有限公司 投标函拟派技术负责人与上传资料技术负责人不一致。 ** **鸿翔水利建设有限公司 通过 ** **筑泰建筑工程有限公司 未提供招标文件要求的施工组织设计。 ** **省岷江博远建筑工程有限公司 通过 ** **长舟建设工程有限公司 通过 ** 鑫景舟建设集团有限公司 技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **春创建设工程有限公司 通过 ** 中乐建业集团有限公司 通过 ** **鑫达强建设发展有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **阳臻建设工程有限公司 项目负责人、技术负责人提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **沐龙建设有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 ** **暖阳建筑工程有限公司 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: **大正工程建设有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 张威 证书编号 陕************ 技术负责人 喻青云 证书编号 专职安全员 李立祥 证书编号 陕水安C(****)******* 第二排序人: ***圣龙水利水电工程有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 马士会 证书编号 NMG******* 技术负责人 张冬梅 证书编号 *********** 专职安全员 孙玉琴 证书编号 蒙水安C*********** 第三排序人: 都承建工有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 余子寒 证书编号 川**************** 技术负责人 陈潇 证书编号 川**************** 专职安全员 杨育果 证书编号 川水安C(****)***** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为****年**月**日至****年**月**日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出: 行政监督单位:***农业农村局 联系电话:****-******* 招标人:***澡下镇人民政府 联系电话:*********** 招标代理机构:中泓泽润工程管理咨询有限公司 联系电话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
36处新庄项目部汽车配件询价采购中标公示
陕西省 2025-05-03 中标公告 -
河北省医疗器械技术审评中心地台[HeBei20250503162527733001]-成交公告
河北省 2025-05-03 中标公告 -
散热风扇-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
量瓶-药学院(深圳)
广州市 2025-05-03 中标公告 -
医疗废水检测
耒阳市 2025-05-03 中标公告