紫金西路道路建设工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(*交易中心) **西路道路建设工程中标候选人公示 标段编号:QHSZ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**壹城建设管理有限公司的**西路道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中承利兴建设集团有限公司 **盛都建工控股集团有限公司 **新达园林绿化集团有限公司 企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-*政公用-*政公用工程一级 施工总承包-*政公用-*政公用工程一级 施工总承包-*政公用-*政公用工程二级 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 工期(日历日) *** *** *** 质量 符合国家规定的质量验收合格标准 符合国家规定的质量验收合格标准 符合国家规定的质量验收合格标准 项目负责人 邬璐芦 马志刚 李龙云 项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 赣建安B(****)*******;赣**************** 浙**************** 皖************;皖建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 中承利兴建设集团有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **路整治提升工程 合同价格 ********.**元 项目地点 **富春湾 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 邬璐芦 招标单位名称 **富春湾**建设投资集团有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 **盛都建工控股集团有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **钱江经济开发区仁康路(奉欣路-**路)项目 合同价格 ********.**元;综合单价 项目地点 ***钱江经济开发区 开工时间 竣工时间 项目负责人 马志刚 招标单位名称 **盛都建工控股集团有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **新达园林绿化集团有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 一中北侧**安置房工程南北两侧道路建设项目建设工程施工合同 合同价格 ********.**元 项目地点 ******境内,西起规划支四路,**安澜路 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 李龙云 招标单位名称 *****建设投资有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供投标保证金。 **金景德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书 **中企建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按要求提供投标保证金。 洪都建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书 建邦技术集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * 中承利兴建设集团有限公司 **.** **.** * **盛都建工控股集团有限公司 **.** **.** * **新达园林绿化集团有限公司 **.** **.** * **福宇园林建设有限公司 **.** **.** * ***欣*政工程有限公司 **.** **.** * **丰祥建设工程有限公司 **.** **.** * **祥达建设有限公司 **.** **.** * ***通达建设发展有限公司 **.** **.** * **住宅建设集团股份有限公司 **.** **.** ** **中润建筑工程有限公司 **.** **.** ** **昕丰鼎建设工程有限公司 **.** **.** ** **金城建设集团有限公司 **.** **.** ** **九鼎建设集团有限公司 **.** **.** ** **尚工建设工程有限公司 **.** **.** ** 中九建工集团有限公司 **.** **.** ** **联庆达建设工程有限公司 **.** **.** ** **新域环境修复有限公司 **.** **.** ** 中创国际建设集团有限公司 **.** **.** ** **亿联建设集团股份有限公司 **.** **.** ** **景明建设工程有限公司 **.** **.** ** 立厦建工集团有限公司 **.** **.** ** **中外筑建设有限公司 **.** **.** ** **一茗建设集团有限公司 **.** **.** ** **省第六工程有限公司 **.** **.** ** **沧海建设有限公司 **.** **.* ** **绿化建设发展有限公司 **.** **.** ** **省长湖建设工程有限公司 **.** **.** ** **玉磊建设工程有限公司 **.** **.** ** **金创建设有限公司 **.** **.** ** **邦尼建设有限公司 **.** **.** ** 广泓建设集团有限公司 **.** **.** ** **金九建设集团有限公司 **.** **.** ** 宏基伟业集团有限公司 **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 **.** **.** ** **顺翔建筑工程有限公司 **.** **.** ** 鸿天创兴集团有限公司 **.** **.** ** **华水*政工程集团有限公司 **.** **.** ** ****集团有限公司 **.** **.** ** ***盛建设工程集团有限公司 **.** **.** ** **路顺环境建设有限公司 **.** **.** ** **常金建设工程有限公司 **.** **.** ** **博迈建设工程有限公司 **.** **.** ** 振华集团(**)建设工程股份有限公司 **.** **.* ** **冠旭建设工程有限公司 **.** **.* ** ****政环境工程公司 **.** **.* ** 洪城*政环境建设集团有限公司 **.** **.* ** **开岩**工程有限公司 **.** **.** ** 瑞远实业发展集团有限公司 **.** **.** ** **华璋建设工程集团有限公司 **.** **.** ** **协和建设工程有限公司 **.** **.** ** **锦天航建设工程有限公司 **.** **.** ** **华隆集团有限公司 **.** **.** ** 春涛国际建筑有限公司 **.** **.** ** 宇轩建业集团有限公司 **.** **.** ** **中南天开建设集团有限公司 **.** **.** ** **明悦建设工程有限公司 **.** **.** ** 正中**建设发展有限公司 **.** **.** ** 中盛**建设集团有限公司 **.** **.** ** **青峰建设有限公司 **.** **.** ** **碧虹建设集团有限公司 **.** **.** ** **迦南建设有限公司 **.** **.** ** **茂盛建设工程有限公司 **.** **.** ** 博大环境集团有限公司 **.** **.* ** 百鲸建设集团有限公司 **.** **.* ** **百年城建工程有限公司 **.** **.* ** ***禾钧建设有限公司 **.** **.** ** **润通建设工程有限公司 **.** **.** ** **嘉恒建设工程有限公司 **.** **.** ** ***双兴建设工程有限公司 **.** **.** ** ***川建设集团有限公司 **.** **.** ** **一建集团有限公司 **.** **.** ** ***政工程建设集团股份有限公司 **.** **.** ** **鼎阁建设工程有限公司 **.** **.** ** **高胜环境建设有限公司 **.** **.** ** **思瑞迈建设工程有限公司 **.** **.** ** **清源建工集团有限公司 **.** **.** ** 恒运建设有限公司 **.** **.* ** **苏雅建设工程有限公司 **.** **.* ** **伟诚建设工程有限公司 **.** **.** ** **林荣园林建设工程有限公司 **.** **.** ** **大陶**建设有限公司 **.** **.** ** **恒晟源建设有限公司 **.** **.** ** **富邦环境建设集团有限公司 **.** **.** ** **保之利建设工程有限公司 **.** **.** ** **第**路排水工程有限责任公司 **.** **.** ** 乔爵实业有限公司 **.** **.** ** ***云天*政建设工程有限公司 **.** **.** ** **艾希建设工程有限公司 **.** **.** ** **中港建设工程有限公司 **.** **.** ** **筑泰建筑工程有限公司 **.** **.** ** **诺泽建设工程有限公司 **.** **.** ** **远建*政工程有限公司 **.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** **.** ** **先达建设集团有限公司 **.** **.** ** **茂泽建设有限公司 **.** **.** ** 西北舜天建设有限公司 **.** **.** ** 华尔创建设集团有限责任公司 **.** **.* ** **恒大建设有限公司 **.** **.* ** **环宇建设集团有限公司 **.** **.* *** 中福君成集团有限公司 **.** **.* *** 中集建设集团有限公司 **.** **.* *** **天润环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **豪瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **置信建筑工程有限公司 **.** **.** *** **凯润达建设工程有限公司 **.** **.** *** **苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** 鹏图建设有限公司 **.** **.** *** 金土建设集团有限公司 **.** **.** *** 中建远发工程有限公司 **.** **.** *** *****区*政工程有限公司 **.** **.** *** **同力建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **筑优环境建设有限公司 **.** **.** *** **中航建设集团有限公司 **.** **.** *** **现代建筑工程有限公司 **.** **.** *** **钦成建设工程有限责任公司 **.** **.** *** **新迎水利*政工程有限公司 **.** **.** *** 忠泰建设集团有限公司 **.** **.* *** ****建设投资发展集团有限公司 **.** **.** *** **西景*政园林建设有限公司 **.** **.** *** 中商建投建设有限公司 **.** **.** *** **隆鼎建筑工程有限公司 **.** **.** *** **龙发建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** ****政建设集团有限公司 **.** **.** *** **振科建设有限公司 **.** **.** *** **柘中建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.** *** **杰智建设工程有限公司 **.** **.** *** **雨岚生态建设集团有限公司 **.** **.** *** **艺景生态建设集团有限公司 **.** **.** *** **省豫博建设工程有限公司 **.** **.** *** **裕众建设集团有限公司 **.** **.** *** **苏油建设有限公司 **.** **.** *** ****环境集团有限公司 **.** **.** *** **中交基础建设有限公司 **.** **.** *** ***翔达*政工程有限公司 **.** **.** *** **金通建设工程有限公司 **.** **.** *** 展欣建工集团有限公司 **.** **.** *** **中达建筑工程有限公司 **.** **.** *** **科拓建设有限公司 **.** **.** *** **利豪建设工程有限公司 **.** **.** *** **亚兴建设有限公司 **.** **.** *** **天墅建设集团有限公司 **.** **.** *** 万地建设集团有限公司 **.** **.** *** **城建(集团)股份有限公司 **.** **.** *** ****政建设工程集团有限公司 **.** **.** *** **云冠建筑工程有限公司 **.** **.** *** *****政工程有限公司 **.** **.** *** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.** *** **兴宇建设集团有限公司 **.** **.** *** **驰立建筑工程有限公司 **.** **.** *** **瑞沃建设集团有限公司 **.** **.** *** 中通建工城建集团有限公司 **.** **.** *** 国恒建设集团有限公司 **.** **.* *** **盛韵生态环境建设发展有限公司 **.** **.** *** **伟达园林工程有限公司 **.** **.** *** **顺荣园林景观有限公司 **.** **.** *** 水玲龙(**)建设工程有限公司 **.** **.** *** ***盟建设有限公司 **.** **.** *** **建工集团第二建筑工程有限责任公司 **.** **.** *** 宙宏建设集团有限公司 **.** **.** *** **友淳建设工程有限公司 **.** **.** *** **嘉业建设工程集团公司 **.** **.** *** ****政工程集团有限公司 **.** **.** *** 云天建工有限公司 **.** **.** *** **仟坤建设集团有限责任公司 **.** **.** *** 双云建工集团有限公司 **.** **.** *** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.** *** **沿湖建设工程有限公司 **.** **.** *** **乾和建筑工程有限公司 **.** **.** *** 兴润建设集团有限公司 **.** **.** *** 中湖城建(**)集团有限公司 **.** **.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 **.** **.** *** **长禧建设发展有限公司 **.** **.** *** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.** *** **億发建设工程有限公司 **.** **.** *** **启航建设工程有限公司 **.** **.** *** **经发*政建设有限公司 **.** ** *** **千博*政工程有限公司 **.** ** *** **晨丰建筑工程有限公司 **.** ** *** **溪南园林工程有限公司 **.** **.** *** **中鑫天泓建设有限公司 **.** **.** *** 彤聚建设有限公司 **.** **.** *** **润惠园林建设有限公司 **.** **.** *** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 **.** **.** *** **森垚建设有限公司 **.** **.** *** 祥顺建工集团有限公司 **.** **.** *** **水建建筑工程有限公司 **.** **.** *** 中龙茂林建设集团有限公司 **.** **.* *** 昌建建设集团有限公司 **.** **.* *** **城*建设集团股份有限公司 **.** **.* *** **古建园林股份有限公司 **.** **.* *** **昊达建筑工程有限公司 **.** **.** *** **烨煌建筑工程有限公司 **.** **.** *** **桥**设有限公司 **.** **.** *** **明辉建设有限公司 **.** **.** *** **建筑安装股份有限公司 **.** **.** *** **煊玮铭建设有限公司 **.** **.** *** **远维建设有限公司 **.** **.** *** 中安华力建设集团有限公司 **.** **.** *** 中亿丰(**)城*建设发展股份有限公司 **.** **.** *** **华天建设集团有限公司 **.** **.** *** **建工土木工程有限公司 **.** **.** *** ****政建设有限责任公司 **.** **.** *** 禾德建设有限公司 **.** **.** *** 中城投集团第八工程局有限公司 **.** **.** *** **青工建设集团有限公司 **.** **.** *** 中建力天集团有限公司 **.** **.** *** 固川建设集团有限公司 **.** **.* *** 绿艺建设集团有限公司 **.** **.** *** **省中霖工程建设有限公司 **.** **.** *** **中州建设工程有限公司 **.** **.** *** **宏远建设集团有限公司 **.** **.** *** **锦路**建设有限公司 **.** **.** *** **启源建设集团有限公司 **.** **.** *** **中一建工集团有限公司 **.** **.** *** **建坤建设工程有限公司 **.** **.** *** **晟恒工程建设有限公司 **.** **.** *** **华实*政建设集团有限公司 **.** **.** *** 海峡宏基建工集团有限公司 **.** **.** *** **泉琳建设工程有限公司 **.** **.** *** **秦正建设集团有限公司 **.** **.** *** 浩天建工集团有限公司 **.** **.* *** ***天兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **蒙建建设有限公司 **.** **.** *** **凯迪工程科技有限公司 **.** **.** *** ***银广厦建筑工程有限公司 **.** **.** *** **东仁建设工程有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团有限公司 **.** **.** *** ***顺发*政景观建设有限公司 **.** **.** *** ***第八建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** 泰宏建设发展有限公司 **.** **.** *** **晶科建设集团有限公司 **.** **.** *** 中庆建设有限责任公司 **.** **.** *** ***水利水电建筑工程有限公司 **.** **.** *** **广利建筑工程有限公司 **.** **.** *** 恒荣建设集团有限公司 **.** **.** *** **东华建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **金腾园林建设有限公司 **.** **.** *** 惠通建设发展有限公司 **.** **.** *** ****控股集团有限公司 **.** **.** *** 百年建设集团有限公司 **.** **.** *** **昱天建设工程有限公司 **.** **.** *** **省城建集团有限公司 **.** **.** *** **铭城建设工程有限公司 **.** **.** *** **省润昌建筑工程有限公司 **.** **.* *** **园冶生态建设有限公司 **.** **.* *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团股份公司 **.** **.** *** 辉阳集团有限公司 **.** **.** *** **中天*政工程有限公司 **.** **.** *** **兴邦建工集团有限公司 **.** **.** *** **红珊瑚建设有限公司 **.** **.** *** ****绿苑花卉景观工程有限公司 **.** **.** *** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.** *** **北山建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **天成建设集团有限公司 **.** **.** *** ****政工程有限公司 **.** **.** *** **建设有限公司 **.** **.** *** ***华园林建设有限公司 **.** **.** *** ***豪城*政建设有限公司 **.** **.** *** ***第三建筑工程有限公司 **.** **.** *** **大景建设有限公司 **.** **.** *** **天昕建设集团有限公司 **.** **.** *** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** *** **林正建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.* *** **华和建设有限公司 **.** **.* *** **卓安建设有限公司 **.** **.** *** 沃达建设集团有限公司 **.** **.** *** **辰宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **金舜达建设工程有限公司 **.** **.** *** **新英建设工程有限公司 **.** **.** *** **海投工程建设有限公司 **.** **.** *** **建设集团有限公司 **.** **.** *** **华苑环境建设有限公司 **.** **.** *** **晨优建设工程有限公司 **.** **.** *** ***天开*政园林工程有限公司 **.** **.** *** ***泉*政园林工程有限公司 **.** **.** *** **鸿恺建设有限公司 **.** **.** *** **颖程建设有限公司 **.** **.** *** **林平建设工程有限公司 **.** **.** *** **巨润园林建设工程有限公司 **.** **.** *** **华艺*政园林有限公司 **.** **.** *** **鑫瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **海雄建设工程有限公司 **.** **.* *** **大莲塘建筑工程有限公司 **.** **.* *** 升升集团有限公司 **.** **.** *** **华源*政工程有限公司 **.** **.** *** **科晟建设集团有限公司 **.** **.** *** **恒辉建设集团股份有限公司 **.** **.** *** 景古环境建设股份有限公司 **.** **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 **.** **.** *** **艺华园林建设有限公司 **.** **.** *** **臣普建设有限公司 **.** **.** *** 龙腾建设集团有限公司 **.** **.** *** **隆基建设有限公司 **.** **.* *** ***都建筑安装有限公司 **.** **.** *** **久久泰景观生态有限公司 **.** **.** *** **省祥洲建设工程有限公司 **.** **.** *** **水通建设工程有限公司 **.** **.** *** **润华建设集团有限公司 **.** **.** *** **三通建设有限公司 **.** **.** *** **亚鑫建设有限公司 **.** **.** *** 锦润建设集团有限公司 **.** **.** *** 金光道环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **百卉园林有限公司 **.** **.** *** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.** *** 百思特建设股份有限公司 **.** **.** *** **傲阳建筑工程有限公司 **.** ** *** **锐明建设集团股份有限公司 **.** ** *** **大成建设工程有限公司 **.** **.** *** **浩鑫水利水电工程有限公司 **.** **.** *** 双信建设集团有限公司 **.** **.** *** **辰昊建设工程有限公司 **.** **.** *** **鹊华建筑有限公司 **.** **.** *** **森洋环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **睿耀建设工程有限公司 **.** **.** *** **铭酷建筑工程有限公司 **.** **.** *** **三羊建设有限公司 **.** **.** *** **水木建工集团有限公司 **.** **.** *** **跃龙建设集团有限公司 **.** **.** *** **圣合建设工程有限公司 **.** **.** *** **路泰建设集团有限公司 **.** **.* *** **鼎烨鑫建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫鸿源建设工程有限公司 **.** **.** *** **城构建设工程有限公司 **.** **.** *** **霖宇建设有限公司 **.** **.** *** **臻宇*政工程有限公司 **.** **.** *** **凯通建设工程集团有限公司 **.** **.** *** **中岭建设工程有限公司 **.** **.** *** **省五洲建设集团有限公司 **.** **.** *** **致远交通工程有限公司 **.** **.* *** 创际建工集团有限公司 **.** **.** *** **望**设集团股份有限公司 **.** **.** *** **园林绿化有限公司 **.** **.** *** **韶北建筑工程有限公司 **.** **.** *** **云海建设有限公司 **.** **.** *** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** *** **天丰建设集团有限公司 **.** **.** *** **天马万象建设集团有限公司 **.** **.** *** **永瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **同济建设集团有限责任公司 **.** **.** *** ******康阳*政工程有限公司 **.** **.** *** **宏冠建设有限公司 **.** **.** *** **天森建工集团有限公司 **.** **.** *** **鼎峰环境建设有限公司 **.** **.** *** **仁发建设工程有限公司 **.** **.** *** **顺意建设工程有限公司 **.** **.** *** **省绿林建设集团有限公司 **.** **.** *** 中苏环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **嘉宜建筑工程有限公司 **.** **.** *** **登冠建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设集团有限公司 **.** **.** *** 润盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **恒海建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **中太建设有限公司 **.** **.** *** 恒亿集团有限公司 **.** **.** *** **茂峰建设工程有限公司 **.** **.** *** 嘉盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **浦康建筑工程有限公司 **.** **.* *** 中大(**)工程建设集团有限公司 **.** **.* *** 林盛建设集团有限公司 **.** **.** *** ****政工程总公司 **.** **.** *** 林海生态环境股份有限公司 **.** **.** *** **鸿森建设工程有限公司 **.** **.** *** 光华建设集团有限公司 **.** **.** *** 卓成建设集团有限公司 **.** **.** *** **省中蔚建设集团有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团有限公司 **.** **.** *** ***天建建筑工程有限责任公司 **.** **.* *** **博学建设工程有限公司 **.** **.** *** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** *** **广泽建设有限公司 **.** **.** *** 天堂鸟建设集团有限公司 **.** **.** *** **典顶建设工程有限公司 **.** **.** *** ***业建设工程有限公司 **.** **.** *** **山水环境建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **金宇通建设科技集团有限公司 **.** **.** *** **万基工程建设有限公司 **.** **.** *** 鸿之路建设集团有限公司 **.** **.** *** **建设集团有限公司 **.** **.** *** **旭阳建设集团有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** 百汇环境工程有限公司 **.** **.** *** **宏基源建设有限公司 **.** **.** *** **大业建设工程有限公司 **.** **.** *** **含城建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.** *** 中灿建设集团有限公司 **.** **.* *** **华荣建设集团有限公司 **.** **.* *** **华泰**建设集团有限公司 **.** **.** *** **联建公路工程有限公司 **.** **.** *** ***宏益*政工程有限公司 **.** **.** *** **万里建设工程有限公司 **.** **.** *** 欣傲集团有限公司 **.** **.** *** 盛霆建设集团有限公司 **.** **.** *** **有色建设集团有限公司 **.** **.** *** **恒源建设有限公司 **.** **.** *** **百泰建设工程有限公司 **.** **.** *** 兴丰建设景观有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团有限公司 **.** **.** *** 新政建设集团有限公司 **.** **.** *** **均衡建设工程有限公司 **.** **.** *** **省国利建设集团有限公司 **.** **.** *** ***建筑安装工程集团有限公司 **.** **.** *** **中金建设集团有限公司 **.** **.** *** **省鼎宏建设有限公司 **.** **.** *** **省鹏宇建设有限责任公司 **.** **.** *** 天宏控股集团有限公司 **.** **.** *** 雨发建设集团有限公司 **.** **.** *** ***政园林工程集团有限公司 **.** **.** *** **仁诚建安有限公司 **.** **.** *** 天工方圆建设集团有限公司 **.** **.** *** **建发*政工程有限公司 **.** **.** *** 海铁**工程有限公司 **.** ** *** **丰林建设工程有限公司 **.** **.** *** **滨构建筑工程有限公司 **.** **.** *** **远扬*政工程有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团有限公司 **.** **.** *** **自勤建设发展有限公司 **.** **.** *** **省南星建设工程有限公司 **.** **.** *** **中宇建业建设有限公司 **.** **.** *** **大汉建设实业集团有限责任公司 **.** **.* *** **志帮实业有限公司 **.** **.** *** **巨冠建设工程有限公司 **.** **.** *** **正恒建设有限公司 **.** **.** *** **迈源建设集团有限公司 **.** **.** *** ****政建设集团有限公司 **.** **.** *** **通洋建设工程有限公司 **.** **.** *** **超迈建设工程有限公司 **.** **.** *** **港铄建设工程有限公司 **.** **.** *** **建工集团有限公司 **.** **.** *** 启融通建设有限公司 **.** **.** *** **剑春园林股份有限公司 **.** **.** *** 誉海建设集团有限公司 **.** **.** *** 成盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **耐斯坦建设有限公司 **.** **.** *** **久大建设集团有限公司 **.** **.* *** **阳晔建设工程有限公司 **.** **.** *** **中浩建设工程有限公司 **.** **.** *** **万胜建设有限公司 **.** **.** *** ***航建设集团有限公司 **.** **.** *** **明銮建设工程有限公司 **.** **.** *** 金庐生态建设有限公司 **.** **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** *** 丰和园林建设集团有限公司 **.** **.** *** 百信建设工程有限责任公司 **.** **.** *** 建航建工集团有限公司 **.** **.** *** **省龙源润泽建工集团有限公司 **.** **.** *** **九鼎建设工程有限公司 **.** **.** *** 苏晋建设集团有限公司 **.** **.** *** **润来建设集团有限公司 **.** **.** *** **燕青建工集团有限公司 **.** **.** *** **金标营建设有限公司 **.** **.** *** **苏冠建设工程有限公司 **.** **.** *** 核工业志诚建设工程有限公司 **.** **.** *** **云峰建设工程有限公司 **.** **.** *** **中亿德建设集团有限公司 **.** **.** *** **中天园林建设有限责任公司 **.** **.** *** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.** *** **搏亿建设有限公司 **.** **.** *** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.** *** ***政建设集团有限责任公司 **.** **.** *** **新禾景观工程有限公司 **.** **.** *** **第四建设集团有限责任公司 **.** **.** *** 源丰建设有限公司 **.** **.** *** **豪泰装饰工程有限公司 **.** **.** *** **景然生态建设集团有限公司 **.** **.** *** **北斗建设工程有限公司 **.** **.** *** 中弘泰建设集团有限公司 **.** **.* *** ****苏中建设有限公司 **.** **.** *** ***政集团有限公司 **.** **.** *** **泽誉建设工程有限公司 **.** **.** *** **致远建设集团有限公司 **.** **.** *** **建星交通工程有限公司 **.** **.** *** **建钧建设工程有限公司 **.** **.* *** 地久恒达建设集团有限公司 **.** **.** *** ****地建建设有限公司 **.** **.** *** **省昊立建设工程有限公司 **.** **.** *** 鹏盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **王牌建设工程集团有限公司 **.** ** *** **中通*政建设工程有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: 中承利兴建设集团有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& **壹城建设管理有限公司 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& **中建业工程项目管理咨询有限公司 联系电话: *********** 行政监管部门: ******建设局 行政监管部门联系电话: ***-********
相关推荐
-
国家税务总局济南市济阳区税务局国家税务总局济南市济阳区税务局办公用品采购项目成交公告[SCZG-3750012025417385]
济阳区 2025-05-29 中标公告 -
淄博中学东仓库食堂易耗品(5.16)成交公告[SCZG-3703002025417017]
淄博市 2025-05-29 中标公告 -
国家税务总局济南市济阳区税务局国家税务总局济南市济阳区税务局办公用品采购项目成交公告[SCZG-3750012025417370]
济阳区 2025-05-29 中标公告 -
中国二十冶-湖北-梦想御江山项目工程总承包(EPC)项目(房建)-地材组-混凝土及添加剂-信息价-招标443中标候选人公示
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
广药白云山医药大健康供应链(广州)有限公司对薄荷脑进行采购结果公告
荔湾区 2025-05-29 中标公告