铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【中标候选人公示】***第十五中学风雨操场及报告厅工程中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ***第十五中学风雨操场及报告厅工程 建设单位 ***第十五中学 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 马先生,*********** 建设单位联系地址 **省***长江中路***号 控制价(元) ********.**元(此价含暂列金额**万元) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **笃信建设工程有限公司 **亿尚建筑工程有限公司 **国平成套设备工程有限公司 投标人资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 高元章 曹阳龙 季明明 项目经理资格证书名称 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**后羿建筑工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**顺运建筑工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**瑾天建设工程有限公司 否决原因:软件版未上传 否决单位:**刚建建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:中安华旭建设有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**万铸建设工程有限公司 否决原因: 清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:***双木建设有限责任公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**陵阳建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**恒固建设有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**众邑建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**焕天建设有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**德建建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**许过建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**平祥建筑工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:颖川建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**轩广建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**杰沐建设有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**泽洋项目管理有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**天强装饰工程有限责任公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**金清建设有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**鼎贝建设有限公司 否决原因:软件版未上传 否决单位:**启兹建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**温谨建设工程有限公司 否决原因:软件版未上传 否决单位:**涛长建设工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**国安建筑安装有限责任公司 否决原因: 清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 否决单位:**兴建建筑工程有限公司 否决原因:软件版未上传 否决单位:**图勤建筑工程有限公司 否决原因:清单报价书中部分工程量清单和项目特征与招标文件不一致。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):***第十五中学 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:**省***长江中路***号 招标代理单位(受理异议人): ************ 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***绿源大*场三期**** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
华东师范大学第二附属中学常熟实验学校关于宣纸的网上商城采购项目成交公告[2301101000020974523]
常熟市 2025-04-29 中标公告 -
晋能控股煤业集团白洞矿配件2024年12月普机提升机配件采购(二询)中标公告
-- 2025-04-29 中标公告 -
中港混凝土有限公司-華潤建材科技香港區域事業部下屬單位2025年電腦集中採購項目中選公告
-- 2025-04-29 中标公告 -
武胜县东环路高边坡立体绿化整治采购项目成交公告
四川省 2025-04-29 中标公告 -
华容县委组织部关于热水瓶的网上超市采购项目成交公告-2211101000020974018
湖南省 2025-04-29 中标公告