宁晋县(南部)2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***(**)**** 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目 招标项目编号:CGZB******* 公示名称:***(**)**** 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:***(**)**** 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目 所属专业:水利水电 所属地区:**省-***-*** 开标时间:**** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分 开标地点:***公共**交易中心开标室(E 招冀成电子招投标交易平台) 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 * **辰夏建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** 日历天 * **省水利工程局集团有限公司 ******* ******* 合格 *** 日历天 * ***水利工程处 ******* ******* 合格 *** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * **辰夏建设工程有限公司 李丹 注册二级建造师 (水利水电工程) 川 **************** * **省水利工程局集团有限公司 赵明 注册二级建造师 (水利水电工程) 冀 ************ * ***水利工程处 闫建峰 注册一级建造师 (水利水电工程) 冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **辰夏建设工程有限公司 完全响应招标文件资格要求 * **省水利工程局集团有限公司 完全响应招标文件资格要求 * ***水利工程处 完全响应招标文件资格要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **辰夏建设工程有限公司 / / / / * **省水利工程局集团有限公司 / / / / * ***水利工程处 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **辰夏建设工程有限公司 李丹 / / / / * **省水利工程局集团有限公司 赵明 / / / / * ***水利工程处 闫建峰 / / / / *.(*)所有投标人商务标(明标)评分情况 序号 单位名称 评审委员会评委A 评审委员会评委B 评审委员会评委C 评审委员会评委D 评审委员会评委E 评审委员会评委F 评审委员会评委G * 中城众联建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **纳川建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中土城联工程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **振森奇庆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **禹王水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **正庆仁建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **泓润水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **泰臻建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***水利工程处 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **涵宇建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **省金盾建设工 程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **省水利工程局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **尊教建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **辰夏建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 慧鹏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 中浩博瑞建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况 序号 单位名称 评审委员会评委A 评审委员会评委B 评审委员会评委C 评审委员会评委D 评审委员会评委E 评审委员会评委F 评审委员会评委G * 中城众联建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **纳川建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中土城联工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **振森奇庆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **禹王水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **正庆仁建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泓润水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***水利工程处 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **涵宇建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **省金盾建设工 程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **省水利工程局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **尊教建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **辰夏建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中浩博瑞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 评审总得分 * 中城众联建设工程有限公司 **.** **.** * **纳川建设工程有限公司 **.** **.** * 中土城联工程建设有限公司 **.** **.** * **振森奇庆建筑工程有限公司 **.** **.** * **禹王水利工程有限公司 **.** **.** * **正庆仁建设工程有限公司 **.** **.** * **泓润水利工程有限公司 **.** **.* * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** * ***水利工程处 **.** **.** ** **涵宇建设集团有限公司 **.** **.** ** **省金盾建设工程有限公司 **.** **.** ** **省水利工程局集团有限公司 **.** **.** ** **尊教建设工程有限公司 **.** **.** ** **辰夏建设工程有限公司 **.** **.* ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** ** 中浩博瑞建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * ***泰**工程有限公司 在暗标符合性评审阶段,未按照招标文件暗标要求,不予通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***水务局 招标代理机构:************** 地址:**省******文化街*号 地址:**省*******方文路临-**号众美绿都*号院*-*号办公楼****室 联系人:袁超 联系人:赵冉 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.全部投标单位: **尊教建设工程有限公司,**禹王水利工程有限公司,***泰**工程有限公司,**辰夏建设工程有限公司,**泰臻建工集团有限公司,中浩博瑞建设工程有限公司,**纳川建设工程有限公司,**泓润水利工程有限公司,中城众联建设工程有限公司,***水利工程处,**省金盾建设工程有限公司,中土城联工程建设有限公司,**正庆仁建设工程有限公司,**涵宇建设集团有限公司,**省水利工程局集团有限公司,**振森奇庆建筑工程有限公司,慧鹏建设集团有限公司。 *.其他公示内容: 本次公告同时在**省招标投标公共服务平台、***公共**交易网、E 招冀成电子招投标交易平台发布。
相关推荐
-
安仁县渡口乡渡口学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020998289
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
中石化南京工程有限公司石油储备天津天津实华原油储备基地原油罐区EPC总承包项目-储运工程分公司储罐加工件评标结果公示
洪湖市 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001181
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
龙港火灾报警及消防系统检修维护询比采购结果公告
温州市 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001182
湖南省 2025-05-03 中标公告