久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***智青松多镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:胡峻铭证书编号:川**************** ***天 合格 见公告附件 第*名 **方富建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:石海梅证书编号:青**************** ***天 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:王芳证书编号:青************ ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **中凯建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求) 评标委员会名单 招标人代表: 张军业;陈安 省综合评标专家库抽取专家: 闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清 备注:如有异议,请向***智青松多镇人民政府反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf **瑞鹤天鼎建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **方富建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
城投集团2025年度零星维护维保服务项目跟踪及结算审计服务中选结果的公告
江西省 2025-05-29 中标公告 -
[中材甘肃水泥有限责任公司]中材甘肃消防服、隔热面罩、滤毒罐采购
甘肃省 2025-05-29 中标公告 -
进贤县河道堤防安全保障中心除草服务外包项目招标代理选取中选结果的公告
江西省 2025-05-29 中标公告 -
新兴县疾控中心采购职业病危害因素现场监测仪器设备耗材一批结果公告
中山市 2025-05-29 中标公告 -
北大荒集团黑龙江富裕牧场有限公司2025年农村综合改革转移支付项目中标候选人公示
黑龙江省 2025-05-29 中标公告