2024年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度*****区张甸镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**********华平*政工程有限公司**泰河水务工程有限公司投标报价(元/费率)******.********.********.**项目负责人姓名邹杰彭旭军印震阳投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)**区****年度高标准农田建设项目(六标段)***雅周镇高标准农田建设工程(上级资金)施工*****区张甸镇****年财政补助资金高标准农田建设项目三标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****洲建设工程有限公司项目经理未提供社保。***全庆建设工程有限公司无承诺书***远展建设有限公司主要负责人安全生产考核人员无社保***创亦鸿建设有限公司项目经理B证过期***禹安建设工程有限公司项目经理建造师证书过期***蓝**利建设有限公司动态核查不合格****顺驰建筑*政工程有限公司无承诺***禹利水利工程有限公司投标报价低于成本价判定*双建建设股份有限公司无承诺书****垣泰水利科技有限公司投标报价低于成本价判定 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员素质 * **铭安建设工程有限公司 ******.* **.** * **.** * **省达江建设工程有限公司 ******.** **.* * **.* * **皖宏建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** * 迪威尔建设**有限公司 ******.** **.** * **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **省红日水利水电工程有限公司 ******.** **.** * **.** * ***水利建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** * 浩润建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * ***丰建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ****水利工程有限公司 ******.* **.** * **.** ** **吉洪建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省鹏志建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省润丰建筑工程有限公司 ******.* **.** * **.** ** **省中安建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **盛园通建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **苏满建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **亚都水利工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **誉庭岩土工程有限公司 ******.** **.* * **.* ** **云雷建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省万润水电建筑工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **必和必拓建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **宾利建设工程有限公司 ******.** **.* * **.* ** **道源*政建设有限公司 ******.** **.* * **.* ** **德汇建设有限公司 ******.* **.** * **.** ** **典恒建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **鼎洲建设有限公司 ****** **.** * **.** ** **鼎尊建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **东铁生态环境建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **港川建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **高盛建设工程有限公司 ****** **.** * **.** ** **国润水利建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **华平*政工程有限公司 ******.* **.** * **.** ** **华勇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **淮禹建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **慧应项目管理有限公司 ******.** **.** * **.** ** **江禹建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **金宇通建设科技集团有限公司 ******.** **.** * **.** ** **锦喆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **锦迅建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **峻岭峰建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **科弘岩土工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **迈霆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **钦宇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **青筑建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **泰河水务工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ****建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **新浪建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **亚泰水利有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **阳晔建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **尧鸿建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **业建建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** ** **亿都建设有限公司 ****** **.** * **.** ** **亿联建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **益民建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹江水利建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹宇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **造威建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **卓泰水利建设有限公司 ******.* **.** * **.** ** **泓源水利建筑安装工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **珉岩建筑工程有限公司 ****** **.** * **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ****政建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 ****** **.** * **.** ** ******** ******.** **.** * **.** ** ***鼎仁建筑安装有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***建泰建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***堑通**建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **业伟建筑工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **宇寰建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***水利建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** 中能新能源建设**有限公司 ******.** **.** * **.** ** 中崭建设有限公司 ******.** **.** * **.** 六、拟定中标人:******** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:*****区张甸镇人民政府,电话:*********** 投诉:*****区张甸镇人民政府,电话:***********
相关推荐
-
第五师88团城镇道路提升改造建设项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 中标公告 -
芜湖市沈巷中学关于其它机械五金的网上超市采购项目成交公告
芜湖市 2025-05-03 中标公告 -
中铁二十二局集团有限公司北京电气化工程分公司铁科高速工程TKJAJD-2标项目经理部自购物资(电锅炉材料)询价结果公示询比价编号:CR22DQF-TKGS-XJWZ-2025-19
北京市 2025-05-03 中标公告 -
2025年五师89团工业园区110千伏输变电工程(六标段:综合自动化系统)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 中标公告 -
江华瑶族自治县旅游发展服务中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021000649
江华瑶族自治县 2025-05-03 中标公告