中标公告详情

长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目结果公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]HDZB[GK]*******二、项目名称:**区****年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目三、采购结果 采购包*(**区****年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目): 废标理由:因本项目有效供应商家数不足*家,故本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(**区****年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***区****年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 在资格性审查阶段,**讯晟软件技术开发有限公司、**中世昇科技有限公司均未按要求提供《中小企业声明函》,资格性审查均不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:*****区自然**和规划局 地址:**区文松路***号 联系方式:高女士*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******西洪路***号综合楼(恩特楼B座)***单元 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈奇斌、吴女士 电话:****-********、*********** ************ ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888