2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: ****年***袁花镇高标准农田建设项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***袁花镇**镇投资开发有限公司 地址:/ 联系人:翟佳贤 电话:****-******** 代理机构: 名称:欧邦工程管理集团有限公司 地址:/ 联系人:沈芳 电话:*********** 标段(包)名称: ****年***袁花镇高标准农田建设项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **禹禾建设有限公司 **,***,***.**元 合格 陈媛媛 无 * 兆达连合工程技术有限公司 **,***,***.**元 合格 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * ****鑫江建设有限公司;****聚力建设有限公司;**潜昇建设有限公司;**布拉雷水利水电建筑有限公司;**合丰建设有限公司; 投标人的项目组成员不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第三评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
湖州市吴兴区朝阳街道环城西路199号边楼1层店面二年租赁权
浙江省 2025-05-22 中标公告 -
关于煤场封闭改造项目竣工财务决算的中标公告
广东省 2025-05-22 中标公告 -
郑州城建集团投资有限公司2025年度不超过15亿元中期票据承销商服务采购项目入围结果公告
河南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 韶山市华润学校关于拆除工程的网上超市采购项目成交公告-2981101000021478757
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
常德市第七中学关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2901101000021364751
湖南省 2025-05-22 中标公告