天目山镇环境整治项目外立面改造工程-(天目村、藻溪集镇)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
天目山镇环境整治项目外立面改造工程-(天目村、藻溪集镇)项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人**亿明建设有限公司***.********合格否决单位及原因:隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;**宸佑建设工程有限公司,高于最高限价!;**迪翔建设工程有限公司,高于最高限价!;**宏太建设有限公司,高于最高限价!;**迎丰建设有限公司,高于最高限价!;**振昌环境建设有限公司,高于最高限价!;**浩光建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**峻河建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**承甲建设工程有限公司,无资格审查资料。;福途建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**博远*政工程有限公司,无资格审查资料。;**凯佳建设有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**习成建设有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**恒川建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;**豪山建设有限公司,保函有效期过期。;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:*****区天目山镇人民政府 联系人:占诚 联系电话:*********** 发包人:*****区天目山镇人民政府****年*月**日
相关推荐
-
青年之家天棚修复及墙地面粉刷预成交公示
牡丹江市 2025-05-04 中标公告 -
6号机中压缸喷嘴修复及凹涡补焊预成交公示
黑龙江省 2025-05-04 中标公告 -
安全阀校验(第二次)预成交公示
辽宁省 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 育英初中车辆租赁成交公告[SDGP370211000202501001919]
青岛市 2025-05-04 中标公告 -
中石化湖南石油化工有限公司2025年湖南石化2-甲基环已基醋酸酯框架协议公开招标其他酯类\\2-甲基环已基醋酸酯(≥98%)招标结果公告
宜昌市 2025-05-04 中标公告