直播带岗服务项目(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJJX[CS]*******-*二、项目名称:直播带岗服务项目(二次)三、采购结果 采购包*(直播带岗服务项目): 废标理由:因有效供应商家数不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(直播带岗服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨越 评审专家: 姚青 、 张远浩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*直播带岗服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目采购包一共有三家供应商递交了响应文件,经磋商小组评审,**省博达企业管理咨询服务有限公司未提供有效的招标文件规定的其他资格证明文件,其投标无效,本项目有效供应商不足三家,流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***人事人才公共服务中心 地址:**省*****区童游街道**路*号***政务服务中心*F北区 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:******岳峰镇横屿路**号(***路与化工路交叉处)东二环泰禾城*广场(一期)*#楼**层**-**办公 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘丽云、符惠琴 电话:****-******* ********** ****年**月**日
相关推荐
-
硫辛酸-化学学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
Z1309822500342301关于聘请第三方技术服务机构对全市重点行业开展大排查大整治项目结果公告
任丘市 2025-05-22 中标公告 -
大张覆膜机评标结果公示公告(1)
厦门市 2025-05-22 中标公告 -
甘肃某部职业技能鉴定站建设采购结果公示(2025-JWGSXT-W1001)
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
大尺寸高刷全覆盖与混切产能提升项目评标结果公示公告(1)
咸阳市 2025-05-22 中标公告